Коррупция

Недавно посетил очень интересное мероприятие посвященное коррупции в Украине и методам борьбы с ней. Организовано Центром Политических Студий и Аналитики при поддержке немецкого фонда Фридриха Науманна. Коррупция в Украине процветает во всех сферах государственной деятельности и очень много общественных организаций активно борются с ней особенно после событий на майдане. 

 На сегодняшний день существует множество видов коррупции, различные махинации с госбюджетом, гос имуществом и конечно же землёй. Что позволяет новоиспечённым чиновникам в один прекрасный день просыпаться миллионерами. Я думаю в Украине самый быстрый способ разбогатеть это стать чиновником, потому-то и рвутся все во власть. 
 "Власть - это деньги. Деньги - это власть" 

Я думаю что никакой Антикоррупционный комитет не сможет побороть коррупцию, пока олигархи будут править страной и инвестировать свой награбленный капитал в продвижение подставных партий, а потом манипулировать ними для своего же обогащения. Очень чётко по этому поводу сказал Борис Березовский, что самые выгодные инвестиции - это инвестиции в политику!
 И ещё одно высказывание, которое я считаю очень подходящим для нашей страны: 

  «Капитал нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы»
                                          Борис Абрамович Березовский

Зарабатывайте и не давайте взяток, начинайте с себя!

Коментарі (0)
БИЗНЕС ТУРЫ В США

Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о пользе бизнес туров в США, зачем они нужны и как Вы можете поехать! В...

5 НИШ ДЛЯ БИЗНЕСА В 2018

 Во время моих поездок в США, я всегда общаюсь с многими предпринимателями на различные темы, и часто задаю вопрос...

Переговоры в американском стиле

  С активным развитием стартапа SizeCar, я как Founder и Chief Executive Officer провожу множество переговоров с...

ПАРТНЁРСТВО В БИЗНЕСЕ

 Мой опыт в бизнесе уже более 11 лет. За это время у меня было несколько партнёров в бизнесе и опыт который я получил,...

Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
keyboard_arrow_up