Порошенко устроил геноцид украинцев - политики и деятели культуры сделали срочное заявление

По его словам, у Петра Порошенко есть цель - максимально сократить население страны.

 

Если украинцы в ближайшие несколько месяцев не остановят украинского президента Петра Порошенко, то этот олигарх остановит всю Украину.

Відео дня

Соответствующее мнение высказал украинский общественный деятель, создатель общественной организации "Публичный аудит" Максим Гольдбар, передает МИР со ссылкой на Elise Journal.

По его словам, у Петра Порошенко есть цель - максимально сократить население страны.

Он отметил, что за три года нахождения у власти Петр Порошенко косвенно сократил население Украины до 32 миллионов. По мнению Максима Гольдбара, следуя такой тенденции, до 2019 года украинцев в Украине останется не более 24 миллионов.

Это мнение поддержала и народная артистка Украины Нина Матвиенко. Она призвала украинских граждан "одуматься", поскольку олигархи проводят настоящий геноцид украинского народа.

Об этом же говорила и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. По ее словам, все, что в данный момент происходит в стране - это геноцид украинского народа. Она отметила, что олигархи проводят плановую зачистку Украины от украинцев.

Юлия Тимошенко привела статистику, согласно которой, за последние три года порядка 5 миллионов украинцев погибли от нехватки денег на лекарства и необходимое пропитание.

Народный депутат от "Самопомочи" Анна Гопко также присоединилась к мнению о том, что сейчас происходит геноцид Украины, поэтому "его нужно остановить, либо согласится с эти и продолжать ждать".

Слідкуйте за новинами Козятина у Telegram.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
keyboard_arrow_up