Где можно купить сухой корм для собак в Украине

Одна из основных задач любящего хозяина: как выбрать и где купить сухой корм для собак.

В интернет-магазине Фауна можно заказать корма для собак с доставкой для любых пород и размеров в любой регион Украины.

Dog Chow Adult Lamb

Виды сухокормов

В зоомагазине Фауна огромный выбор сухой еды известных импортных и украинских производителей. Специализированная пища намного полезней обычной человеческой. Еда для четверолапых подбирается в зависимости от индивидуальных потребностей, возраста и породы. Она адаптирована под организм питомца и максимально удовлетворяет потребность в углеводах, белках и жирных кислотах, минералах и витаминах.

Відео дня

Корма по качеству разделяют на классы:

  • беззерновой;
  • супер-премиум;
  • премиум;
  • эконом.

На сайте в разделе эконом-класс предоставлены меню украинских производителей, привлекающих своей доступной ценой. Такая еда удовлетворяет базовую потребность организма - насыщение. Не рекомендована для ежедневного использования.

Еда премиум-класса дороже, отличается разнообразием вкусов. В составе учитываются особенности развития животного. На сайте много кормов для беременных особей, щенков, для кастрированных, активных, престарелых или страдающих хроническими заболеваниями. Так, например для развития беременных и щенков требуется больше калорий и белка; в лечебных рационах индивидуально подобраны витамины и уменьшен натрий и хлор; для кастрированных особей лучше подбирать маложирную пищу на основе клетчатки.

Для заводчиков и питомников на сайте хорошая линия супер-премиум кормов известных производителей. Корма состоят из натуральных ингредиентов и идеально сбалансированы. Эта группа товара идеально поддерживает состояние шерсти, зубы, суставы и все жизненно важные органы. Хорошие вкусы обеспечивают идеальную поедаемость и отличный аппетит.

Беззерновой корм отличается полным отсутствием злаков и глютена. В состав гранул входят натуральные продукты, протеины, микроэлементы и витамины. Хорошо поедается собаками.

Royal Canin X-Small Junior — Роял Канин Икс Смол Юниор

Общие рекомендации при выборе товара:

  • в выборе меню учитывайте особенности любимца;
  • придерживайтесь нужного количества порций, частоты кормлений;
  • при правильно подобранной еде Ваш друг оставляет пустую миску, он в хорошем настроении, активен.

Как купить сухой корм для собак в интернет-магазине Фауна

  • заказ можно оформить на сайте или позвонив по телефону;
  • оплата любым удобным способом;
  • при покупке сухого корма для собак в Киеве или Днепре от 300 грн доставка бесплатно.

В интернет-магазине зоотоваров Фауна подобрать нужный товар и разнообразить меню любимца новыми любимыми вкусами не составит особого труда!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
keyboard_arrow_up