Школа иностранных языков Extralingua для всех возрастов

Школа иностранных языков Extralingua предлагает обучение по уникальным методикам с дипломированными преподавателями

Еще совсем недавно изучение иностранных языков предполагало исключительно расширение кругозора и являлось своеобразным хобби. Но времена изменились, и теперь знание других языков определяет судьбу человека, помогая поступить в престижное учебное заведение, сделать головокружительную карьеру, устроиться на работу в стране своей мечты и даже удачно выйти замуж.

Обучение – это не зубрежка

Выбор правильного учителя – это не все, что необходимо для успеха в познании языка. Важно подобрать подходящую систему, поэтому гораздо удобнее и намного интереснее учиться на специальных курсах. Школа иностранных языков Extralingua приглашает на свой сайт extralingua.com.ua, где вы сможете ознакомиться с условиями и программами популярных языковых курсов, в числе которых:

  • английский;
  • испанский;
  • немецкий;
  • французский;
  • итальянский;
  • китайский;
  • арабский;
  • русский.

Организаторы обещают дружественную атмосферу в компании единомышленников и занятия по уникальной методике, предусматривающей обучение в небольших группах. Такой подход позволяет освоить иностранную лексику и разговорный стиль в минимально короткие сроки под руководством опытных преподавателей.

Відео дня

Предлагаемые программы – не только для начинающих. Школа предоставляет идеальные условия для усовершенствования своих знаний, повышения навыков бизнес-общения на иностранном языке и подготовки к сдаче международных экзаменов.

Италия ближе, чем вы думаете

Некоторые считают, что для того, чтобы свободно путешествовать и общаться в других странах, достаточно знания одного английского. В этом есть доля правды, но не будем забывать о том, что язык страны, нации – это часть ее культуры. И если вы неравнодушны к Италии и даже подумываете туда переехать, придется освоить этот прекрасный певучий язык. Школа итальянского языка в Киеве предлагает пройти по ссылке http://extralingua.com.ua/italian/ и ознакомиться с вариантами организации учебного процесса, которые приятно удивят даже скептиков.

Среди предлагаемых направлений:

  • программа для начинающих;
  • занятия с репетитором для школьников и студентов;
  • детская школа;
  • деловой итальянский для бизнесменов;
  • интенсивные курсы для тех, кому надо освоить язык очень срочно;
  • навыки разговорного общения для путешественников;
  • подготовка к международному экзамену PLIDA.

Кроме того, можно совместить полезное с приятным и отправиться изучать итальянский прямо на его историческую родину, заодно познакомиться с достопримечательностями и сразу начать общение с носителями языка. Для тех же, кто предпочитает уединение или имеет ограничения по времени, есть возможность заниматься с преподавателем по скайпу.

Не забудьте, что правильный выбор системы плюс хорошие учителя – основа успеха в изучении иностранных языков.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
21:19 «Маю знов проблеми. Гістологія показала передраковий стан гортані» 18:35 Звітні концерти у Козятинській дитячій музичній школі: поділилися фото виступів photo_camera 16:15 Куди йти навчатися Козятинчанам. Вступ 2024 (партнерський проєкт) 15:30 Жовтий дощ дістався Козятина. Фото-відео play_circle_filled photo_camera Від читача 13:44 Українські поліцейські ліквідували шахрайський call-центр в Одесі, де громадян Чехії ошукали на 5,5 мільйонів гривень 14:12 Першими робитимуть вулиці з найбільшими ямами: у Козятині стартує сезонний ремонт доріг 13:04 Дефіцит в енергосистемі: на Вінниччині вводять графіки обмеження потужностей для підприємств 12:18 «Не вистачає грошей, щоб покупцям решту давати» 11:33 Латки на Куликівського скоро доведеться латати 10:00 У Безіменному відкриють меморіальну дошку на честь Героя Вадима Янчука 09:09 Збирають підписи аби присвоїти звання Героя України (посмертно) солдату-навіднику Анатолію Федорцю 08:08 «Дикі кабани» вибороли «бронзу» у районному етапі зі спортивного орієнтування photo_camera
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up