Женские трусики «Милавица»: как правильно выбирать нижнее белье?

Выбор женского белья — процесс, который постоянно связан с большим количеством вопросов. Необходимо определиться с тканью, дизайном и, конечно, моделью.

При этом хочется объединить красоту, комфорт и практичность в одном изделии. Хорошо, если к этим признакам добавится отличное соотношение качества и цены.

Сегодня поговорим о моделях — об основных видах и тех ситуациях, в которых они будут идеальными. Из основных выделим слипы, шортики и стринги — это те изделия, которые приобретаются и носятся чаще всего. Все они имеют свои особенности и преимущества. Но нельзя обойти стороной и недостатки.

Слипы

Если вы хотите выбрать и купить белье универсального вида, женские трусы Милавица на сайте belleforme.com.ua станут идеальным решением. Этот производитель позаботился о том, чтобы в его коллекциях было много именно таких моделей. Слипы отличаются небольшим вырезом на бедрах, сзади они закрыты. Такие вещи хорошо садятся на любой тип фигуры. Среди них есть и каждодневные варианты из мягких эластичных материалов, и очень красивые изделия с кружевами и другими декоративными деталями — для особых случаев. Если вы надеваете что-то облегающее, выбирайте слипы без швов — тогда их не будет видно под одеждой. Это справедливо для тех фигур, которым не требуется корректирующее белье.

Відео дня

Шортики

Трусы-шорты очень популярны среди девушек с худой, средней или спортивной фигурой. Их основная особенность в том, что они прикрывают часть бедра, полностью закрывают ягодицы. Именно нижняя часть не всегда подходит женщинам с пышными бедрами — так как в положении сидя она может пережимать ноги, оставляя некрасивый след.

В основном шортики — это хорошее решение в межсезонье, зимой в таком белье очень удобно и тепло. Для холодов можно приобрести даже модели с легким начесом. Шорты могут быть с завышенной или заниженной талией. Если есть необходимость немного скорректировать силуэт, первый вариант подойдет больше.

Стринги и стринги-шортики

Это очень соблазнительный вариант белья, при котором ягодицы не прикрыты. Подобные модели также могут быть очень простыми и лаконичными либо нарядными, роскошными — все зависит от повода и одежды, под которую их надевают. Однако носить стринги разных форм не рекомендуется на постоянной основе. Это хороший выбор под вечернее платье, под легкий летний сарафан или любую другую одежду, где обычные трусы будут видны. Но если есть возможность, нужно отдать предпочтение обычным слипам. Такой выбор связан с женской физиологией: важно, чтобы трусы были максимально мягкими и обеспечивали полную свободу. Однако несколько пар стрингов под любимые легкие вещи все же нужно иметь.

Выбирая трусики, не стоит экономить. В данном случае репутация марки имеет колоссальное значение.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
21:19 «Маю знов проблеми. Гістологія показала передраковий стан гортані» 18:35 Звітні концерти у Козятинській дитячій музичній школі: поділилися фото виступів photo_camera 16:15 Куди йти навчатися Козятинчанам. Вступ 2024 (партнерський проєкт) 15:30 Жовтий дощ дістався Козятина. Фото-відео play_circle_filled photo_camera Від читача 13:44 Українські поліцейські ліквідували шахрайський call-центр в Одесі, де громадян Чехії ошукали на 5,5 мільйонів гривень 14:12 Першими робитимуть вулиці з найбільшими ямами: у Козятині стартує сезонний ремонт доріг 13:04 Дефіцит в енергосистемі: на Вінниччині вводять графіки обмеження потужностей для підприємств 12:18 «Не вистачає грошей, щоб покупцям решту давати» 11:33 Латки на Куликівського скоро доведеться латати 10:00 У Безіменному відкриють меморіальну дошку на честь Героя Вадима Янчука 09:09 Збирають підписи аби присвоїти звання Героя України (посмертно) солдату-навіднику Анатолію Федорцю 08:08 «Дикі кабани» вибороли «бронзу» у районному етапі зі спортивного орієнтування photo_camera
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up