Холодильник BEKO CS 234020 - основные характеристики

Характеристики холодильников Beko, оставленные покупателями в сети, позволяют заключить, что все продукты бренда надежные и долго прослужат своим хозяевам без дополнительных затрат.

Характеристики холодильников Beko, которые указаны на сайте "На Обзорах" https://naobzorah.ru/holodilnik, позволяют заключить, что все продукты бренда надежные и долго прослужат своим хозяевам без дополнительных затрат.

Большая узкая (шириной и глубиной равной 60 сантиметров) двухкамерная модель Beko CS 234020 уже достаточно хорошо зарекомендовала себя среди похожих модель, так как представлена на ринке более пяти лет. Общий объем холодильника 321 литр, класс электропотребления – А+. Исследования показали, что класс электропотребления А+ потребляет на 15% меньше электроэнергии, чем холодильник с классом потребления А.

Верхняя камера – это собственно холодильник. Он разделен на четыре горизонтальные полки, широкий выдвижной ящик для фруктов и овощей. Все полки холодильной камеры изготовлены из специального закаленного стекла, сырье для которого в процессе производства проходит специальную термическую обработку, в разы увеличивая его прочность, делая его способным выдерживать нагрузки в 25 килограмм.

Відео дня

Такие полки легко мыть и протирать, они задерживают жидкость, не позволяя ей просачиваться в нижние отделения. Также следует отметить специальную подставку для охлаждения и хранения бутылок в горизонтальном виде, расположенную под верхней полкой. На двери расположились три узкие полки, а также полка с крышкой и специальной подставкой для хранения яиц. Холодильная камера оснащена капельной автоматической системой для ее размораживания Полезный объем верхней камеры холодильника – 205 литров.

Морозильная отсек холодильника расположен под холодильной и почти в два раза меньше нее. Нижняя камера разделена на три равных горизонтальных отсека. Полезный объем морозильной камеры – 87 литров. Для размораживания морозильной камеры предусмотрена ручная система. Так как холодильник однокомпрессорный, то для выполнения размораживания морозильной камеры он должен быть полностью отключен от сети электропитания.

Производитель рекомендует проводить полное размораживание холодильника с отключением от сети электропитания дважды в год или когда во всей морозильной камере образовался слой мороза больше 7 миллиметров. Так как это достаточно длинная процедура, производитель предусмотрительно предлагает разместить в холодильнике емкости с теплой водой для убыстрения размораживания.

Холодильник оснащен специальным антибактериальным уплотнителем дверей, который предотвращает рост и распространение бактерий на его поверхности благодаря использованию специальных бактерицидных добавок.

Так как это бюджетная модель холодильника, здесь не предусмотрено функции автоматической или быстрой генерации льда. Взамен в комплект морозильной камеры входит лоток для создания льда.

Особенностью холодильника является возможность изменения стороны открывания дверей. Производитель предусмотрел возможность перевешивания дверей камер, разместив подробную инструкцию в руководстве пользователя.

Если же в доме возникнут проблемы с электропитанием холодильник сохранит продукты свежими в течение следующих восемнадцати часов.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
08:37 Ворог вночі атакував Вінниччину. Є влучання в приватний будинок 19:34 Загинув при виконанні бойового завдання. Минає річниця, як ми втратили Героя Богдана Жмуцького 18:05 У Залізничному біля трансформатора знайшли гранату. Вона виявилася іграшковою 16:00 «За що сваритися, що селянина нагнули?» Від читача 18:11 Щодо зборів ГО "Джерело" 15:40 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) 15:16 Сорок хвилин розглядали одне питання, а тоді зі скандалом розійшлися 14:53 «Поки у дітей весняні канікули і вони кайфують, вчителі дружно працюють по благоустрою селища» play_circle_filled 14:00 Як сортувати пластик правильно — розповідає експертка 13:08 З Меморіального комплексу у Козятині викрали поминальну лампадку. Злодія впіймали 12:00 Постраждали всі блоки на Ладижинській ТЕС: повідомили наслідки ракетної атаки 22 березня 11:10 Сьогодні в області через сильний вітер підвищений рівень небезпеки. Буде сухо та сонячно 10:15 Не вистачає кілька тисяч гривень на комплекти одягу-трансформера для поранених photo_camera
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up