Особенности и преимущества нового ЖК Krona Park в Броварах

Приобретение квартир в современном ЖК Крона Парк в Броварах обеспечивает покупателям возможность воспользоваться максимумом преимуществ.

 

Тенденция увеличения числа покупателей, принявших решение обзавестись недвижимостью в новостройке, проявляется в последние годы все более отчетливо. Объясняется это несколькими факторами, одним из которых является желание купить жилье современной планировки, проживание в котором будет максимально комфортным. Требованиям современных покупателей в полной мере соответствуют квартиры различной площади в ЖК KronaPark, который получил признание многих людей.

Відео дня

Особенности ЖК Krona Park

Современный жилой комплекс, строительство которого ведется в Броварах, возводят с использованием инновационных технологий из качественных строительных материалов. Выбор застройщиком монолитно-каркасной технологии позволяет гарантировать большую продолжительность эксплуатационного срока здания при его высокой надежности.

Здание возводят из экологически чистых материалов, безопасность и качество которых подтверждены соответствующими сертификатами. Особое внимание застройщик уделяет следующим аспектам:

  • энергоэффективность;
  • современная планировка;
  • надежность инженерных коммуникаций;
  • безопасность проживания;
  • обустройство придомовой территории.

Разнообразие квартир различных типов и площади позволяет покупателям выбрать оптимальный вариант (одно-, двух-, трехкомнатные) как в отношении комфортности, так и в плане стоимости:

  • наличие двух санузлов;
  • наличие собственных террас и пр.

Квартиры в жилом комплексе Крона Парк, расположенном в Броварах, соответствуют самым жестким стандартам современного строительства. Придомовая территория обустроена таким образом, чтобы владельцы недвижимости чувствовали себя максимально комфортно. Их безопасность обеспечивают установленные системы видеонаблюдения и служба охраны.

Преимущества ЖК Крона Парк

Официальный сайт жилого комплекса предлагает ознакомиться с интерактивной картой, на которой обозначены особенности обустройства придомовой территории и преимущества инфраструктуры. К услугам владельцев квартир: магазины и супермаркеты, медицинские учреждения, спортивные и детские площадки. ЖК находится практически в лесном массиве, поэтому у жильцов не будет проблем с выбором места для прогулок. Личные автомобили они смогут разместить в современном подземном или наземном паркингах, обустроенных согласно жестким требованиям безопасности. Удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любой район Киева в кратчайшие сроки.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
keyboard_arrow_up