Строительство каркасно-щитовых домов в Киеве и по Украине: преимущества и технологии

Профессиональное строительство каркасно-щитовых домов в Киеве и по Украине осуществляется за два дня по типовым и персональным проектам.

Проблемы возведения частных построек связаны с большими финансовыми затратами на стройматериалы, потерей временных ресурсов. Но легкие, недорогие, комфортные каркасно-щитовые дома сооружаются в кратчайшие сроки и с минимальными денежными вложениями. Для их строительства используют экологически безопасные материалы. Сборные конструкции являются достойной альтернативой кирпичным и бетонным домам.

Отличительные особенности и достоинства

Технология возведения каркасно-щитовых домов впервые была использована в Северной Америке. Одноэтажные постройки распространены в западноевропейских странах. Канадская технология сооружения сборных домов не предусматривает использование несущего каркаса. Его роль играют специальные утолщенные панели из плотного листового материала. А по европейской методике принято сначала возводить каркас из стальной профильной трубы или деревянного бруса, а затем фиксировать его на столбчатом или свайном фундаменте.

Закажите строительство каркасно-щитовых домов в Киеве и по Украине у профессионалов по разумным ценам. Весь процесс отнимает не больше двух дней. Проект заблаговременно подбирается бесплатно. Выбрав сборный дачный дом, вы получите следующие преимущества:

Відео дня
  • отсутствие усадки — внутреннюю чистовую отделку можно выполнять без промедления;
  • качественное утепление без образования конденсата и промерзания при отрицательных температурах;
  • отличное противостояние сейсмическим, ветровым, снеговым нагрузкам даже на слабых грунтах;
  • отсутствие необходимости в обустройстве монолитного фундамента;
  • снижение расходов на отопление.
  • Производится строительство щитовых домов по индивидуально разработанным проектам в соответствии с требованиями заказчика.

Нюансы возведения сборных домиков

После подготовки технической документации специалисты осуществляют планировочные работы, устанавливают столбы или сваи. Затем рабочие фиксируют основание и собирают несущий каркас. На следующей стадии к готовой конструкции крепятся щитовые панели, прокладываются материалы для теплоизоляции. Далее устанавливаются стропила и обрешетка крыши, монтируются гидроизоляционные и кровельные материалы. Сооружение каркасно-щитовых домов — процесс несложный. Но лучше воспользоваться профессиональными услугами, чтобы сократить время, отведенное на работы, получить утепленное и долговечное здание.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
15:14 У Козятинській громаді закінчується опалювальний сезон 14:00 Через бойові дії є знеструмлення у Вінницькій області 13:39 Перехід на літній час 2024: коли і куди переводять годинники в Україні 13:00 Презентували нову пісню і збирали гроші в гранатомет photo_camera Від читача 18:11 Щодо зборів ГО "Джерело" 12:00 Масований удар 29 березня: ППО знищила 84 ракети і дрони з 99, якими атакувала рф photo_camera 11:13 Як відбувається відкликання міського голови за народною ініціативою 10:10 Найкращий сонцезахисний крем для обличчя з SPF 50: як правильно вибрати (Новини компаній) 09:49 Цей день в історії, 29 березня. Яке сьогодні свято, прикмети і забобони 08:37 Ворог вночі атакував Вінниччину. Є влучання в приватний будинок 19:34 Загинув при виконанні бойового завдання. Минає річниця, як ми втратили Героя Богдана Жмуцького 18:05 У Залізничному біля трансформатора знайшли гранату. Вона виявилася іграшковою
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up