Выгодная аренда батутов

В парках развлечений батуты – любимая зона малышей. Не против попрыгать и взрослые, ведь в их детстве не было такого удовольствия.

Если запланирован праздник (день рождения, утренник, семейное торжество и пр.), прокат пневмонадувных батутов позволит зарядить гостей отличным настроением, подарить улыбки и приятные эмоции. В компании Ktuz надувные комплексы представлены в богатом ассортименте: большие и маленькие, квадратные и круглые, с различным функционалом. Выбирайте тот вариант, который вам больше по душе, и договаривайтесь об аренде батута на определенную дату: http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi .

Чем хороши надувные батуты

Использовать пнемвонадувной развлекательный комплекс можно как в коммерческих целях, так и в домашних условиях. Установить изделие можно в помещении или на улице (в парковой зоне, на берегу речки). Батуты, предлагаемые напрокат компанией «Козырный Туз», отличаются:

Відео дня
  • Прочностью. Материалы, из которых выполнено изделие, не деформируются, выдерживают высокое давление воздуха при активной эксплуатации.
  • Стойкость к воздействию ультрафиолета, перепадам температур.
  • Экологичность. На изделия имеются сертификаты. В составе материалов нет гипоаллергенных и токсичных веществ, которые могут нанести вред здоровью.
  • Водонепроницаемость. Ткань, из которой сделаны предоставляемые во временное использование комплексы, не впитывает влагу и не промокает.
  • Простые в использовании. Батуты отличаются мобильностью, их легко можно переместить.

Чтобы организовать активный досуг для всех участников мероприятия, позаботьтесь об аренде увлекательных развлечений.

 

Отличное развлечение для детей и взрослых

Вы можете арендовать в компании «Козырный Туз» увлекательный детский батут. Например, возьмите в прокат «Пиратский корабль», чтобы малыши смогли пуститься в увлекательное морское приключение и получить массу позитивных эмоций. Также среди интересных вариантов для детворы: «Опасная река», «Лестница успеха», «Родео на серфе», «Твистер 3Д» и пр.

Вы думаете, что только дети любят попрыгать на батутах? Безусловно, это не так! Возьмите в прокат надувной развлекательный комплекс на занятие по тимбилдингу или корпоратив. Взрослые будут в восторге.

Обратитесь в компанию «Козырный Туз» прямо сейчас, чтобы договориться об аренде надувных батутов на выгодных условиях. Результатом сотрудничества вы останетесь довольны!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
14:00 Як сортувати пластик правильно — розповідає експертка 13:08 З Меморіального комплексу у Козятині викрали поминальну лампадку. Злодія впіймали 12:00 Постраждали всі блоки на Ладижинській ТЕС: повідомили наслідки ракетної атаки 22 березня 11:10 Сьогодні в області через сильний вітер підвищений рівень небезпеки. Буде сухо та сонячно Від читача 18:11 Щодо зборів ГО "Джерело" 10:15 Не вистачає кілька тисяч гривень на комплекти одягу-трансформера для поранених photo_camera 09:08 Глуховецький ліс повертають у власність Вінницької обласної Ради 08:37 «Тарифи в дію ще не ввели. Та розрахунок поданий на затвердження в ЖКГ» 19:04 Поділилися фото, як на території Козятинського ліцею №7 наводили лад photo_camera 18:19 Запідозрив гостя у крадіжці свійської тварини і штрикнув йому ножем в плече та груди 17:26 Вибухонебезпечно: у Панасівці знайшли артилерійський снаряд 15:14 Вибираємо кросівки для щоденного носіння: на що треба зважати (Новини компаній)
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up