«Фишки». Если выгодно – то здесь!

Ищете выгодную покупку? – Обращайтесь в «Фишки»!

Смартфоном ныне пользуются всё больше и больше людей. А всё почему? Смартфон в современной жизни – это не только средство коммуникации, а и многое другое. Благодаря современным смартфонам можно практически всё, а именно – фотографировать, снимать видео, звонить и ещё многое, в том числе и множество функций в сети интернет. Роль смартфона очень велика для каждого человека, именно поэтому все мы ищем себе телефоны получше, помощнее и, желательно, недорогие. Каждый ищет устройство хорошего качества по доступной цене.

И есть такие смартфоны! Убедитесь в этом! Компания «Фишки» даст Вам это сделать, ведь именно здесь – лучшие смартфоны от одного из лидирующих мировых брендов, по доступной цене. В каталоге представлены лучшие новинки знаменитого бренда - «Xiaomi». Данный бренд отлично зарекомендовал себя всему миру. А всё почему? У линейки смартфонов данного бренда есть всё необходимое современному пользователю гаджетов – великолепное качество, большой функционал и хорошая цена. Благодаря этому, компания всё больше набирает обороты среди своих клиентов. Станьте и Вы довольным обладателем хорошего смартфона!

смартфон Xiaomi

Відео дня

В каталоге представлены многие устройства «Xiaomi», как, например, «Xiaomi redmi 4X». Давайте поговорим подробнее о данной модели и узнаем о ней больше. В наличии есть модели, обладающие памятью устройства на 16ГБ и 32ГБ. Внешне телефон выглядит очень стильно и солидно. Флагман также оснащён лучшими характеристиками, чтобы его пользователь мог сполна насладиться им!

Флагман был выпущен и дебютировал в 2017 году. Подразумевает работу с двумя сим-картами, на операционной системе «Андроид 6.0». Экран смартфона достаточно велик и составляет 5,5 дюйма, а также имеет разрешение 1920*1080 пикселей.

Процессор – один из мощнейших процессоров во всех смартфонах Qualcomm Snapdragon 625. Имеет 8 ядер и поддерживает частоту работы 2Гц. Память ОЗУ (оперативная память устройства) может быть 2ГБ и 3ГБ, в зависимости от версии. А внешняя память может быть 16 или 32 ГБ. Этой памяти хватит даже на хранение многих фотографий, файлов, документов или разных приложений – кому что нужно. Если же Вы хотите оснастить телефон памятью больше – имеете возможность встроить дополнительную карту памяти, объёмом до 128 Гигабайт.

Камера смартфона – ну просто нереально хороша! Снимки с флагмана, камерой в 13 Мегапикселей (задняя) и 5 Мп (фронтальная, передняя камера) выходя ну просто великолепными! Качество фото может доходить до 4к (наилучшее качество съёмки), а видео до FullHD. Диафрагма – 2.0. Стоит также отметить, что камеры оснащены автофокусом, что делает снимки чётче и резче.

Вы уже приняли правильное решение? Хотите приобрести данный смартфон? – Сделайте это выгодно в «Фишки»!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
keyboard_arrow_up