Как выбрать хорошую керамическую плитку по приятной цене

Без использования керамической плитки невозможно представить полноценный ремонт в доме или квартире.

По своим практичным свойствам этот материал превосходит многие другие, особенно если речь о помещениях с повышенной влажностью. Его неприхотливость в уходе является воплощением мечты всех хозяек. Единственный минус – низкая теплопроводность, но это легко обращается в плюс, когда необходимо сделать теплый пол. Существует большое разнообразие расцветок, форм и текстур, поэтому плиткой оформляют не только ванные, кухни или балконы, но также гостиные и спальни.

Разновидности плитки

Существует множество видов керамической или, как мы привыкли называть, кафельной плитки. При выборе стоит обратить внимание на ее тип – настенная или напольная. Они отличаются по своим характеристикам, поскольку к последней предъявляется больше требований из-за повышенных нагрузок. Не так давно появился новый материал – керамогранит. Это более дорогой вариант плитки, обладающий повышенными прочностными характеристиками и эстетическими свойствами. Такое сочетание было достигнуто благодаря добавлению к глиняной основе высокого качества молотых горных пород – шпата и кварца. Наивысших качественных показателей в данной области достигли итальянские и испанские производители. Но в последнее время их опыт стали перенимать в других странах. На сайте https://plitka.kiev.ua/brands/opoczno представлена польская керамическая плитка, созданная по передовым технологиям с использованием современного оборудования и модных дизайнерских разработок.

Оптимальное сочетание

Отечественного покупателя всегда интересует два вопроса: как приобрести качественный продукт по минимальной цене. На самом деле – это тайные или явные пожелания потребителей всего мира. Если говорить о польской плитке Opoczno, речь пойдет об оптимальном сочетании цены и качества. Не в том смысле, что очень дорого, потому что слишком хорошо. Это как раз тот вариант, когда по доступной цене можно приобрести керамическую плитку с качеством и дизайном, сравнимым с итальянскими или испанскими аналогами.

Відео дня

Секрет компании очень простой. На определенном этапе производители решили не изобретать велосипед, а обратиться за поддержкой к испанским и итальянским коллегам. Имейте в виду, что покупая плитку известных производителей, вы большую часть денег платите за бренд. В данном случае получается, что менее известный производитель, используя опыт знаменитых коллег, объединенный с собственными традициями и дополненный современными технологиями изготовления, сумел выйти на рынок с оригинальным и привлекательным продуктом. Польская плитка Opoczno уже сейчас успешно конкурирует с аналогичными изделиями испанских и итальянских производителей. А все благодаря уникальному дизайну, высочайшему качеству, постоянному совершенствованию технологий и доступной цене.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
19:34 Загинув при виконанні бойового завдання. Минає річниця, як ми втратили Героя Богдана Жмуцького 18:05 У Залізничному біля трансформатора знайшли гранату. Вона виявилася іграшковою 16:00 «За що сваритися, що селянина нагнули?» 15:40 Що таке шале? Про затишні будиночки на природі та хто їх будує (Новини компаній) Від читача 18:11 Щодо зборів ГО "Джерело" 15:16 Сорок хвилин розглядали одне питання, а тоді зі скандалом розійшлися 14:53 «Поки у дітей весняні канікули і вони кайфують, вчителі дружно працюють по благоустрою селища» play_circle_filled 14:00 Як сортувати пластик правильно — розповідає експертка 13:08 З Меморіального комплексу у Козятині викрали поминальну лампадку. Злодія впіймали 12:00 Постраждали всі блоки на Ладижинській ТЕС: повідомили наслідки ракетної атаки 22 березня 11:10 Сьогодні в області через сильний вітер підвищений рівень небезпеки. Буде сухо та сонячно 10:15 Не вистачає кілька тисяч гривень на комплекти одягу-трансформера для поранених photo_camera 09:08 Глуховецький ліс повертають у власність Вінницької обласної Ради 08:37 «Тарифи в дію ще не ввели. Та розрахунок поданий на затвердження в ЖКГ»
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up