Парфюмерия Antonio Banderas

Кто из нас не знает знаменитого жгучего красавца, соблазнителя женщин и настоящего мачо родом из Испании Антонио Бандераса? Именно его образ воплощен в одноименной парфюмерной линии. Антонио лично представляет каждый запах

Парфюмерия Antonio BanderasКто из нас не знает знаменитого жгучего красавца, соблазнителя женщин и настоящего мачо родом из Испании Антонио Бандераса? Именно его образ воплощен в одноименной парфюмерной линии. Антонио лично представляет каждый запах - от сладковатого до мускусно-пряного. Парфюмерный бренд Antonio Banderas был создан 1997 году, когда сам Антонио Бандерас подписал в Барселоне контракт с холдингом Antonio Puig Beauty and Fashion Group, который уже около 100 лет работает в индустрии моды и духов и сотрудничает с такими модными домами, как Carolina Herrera, Paco Rabanne и Nina Ricci.

В 1997 году вышли первые духи Antonio Banderas - Spirit for men. Уверенный и динамичный парфюм сразу пришелся по душе сильным мужчинам, поскольку смог выгодно подчеркнуть их достоинства. Первый аромат для женщин Diavolo Per Donna появился только в 2005 году, он сразу же приумножил популярность компании во много раз, по сей день они пользуются спросом у модниц как среди обычных людей, так и среди знаменитостей. Большинство мужских парфюмов Antonio Banderas покоряют с первых нот, яркие древесные аккорды приятно сочетаются с морскими нотками и пряными мотивами, цитрусовыми. Неординарные парфюмы придают привлекательность каждому мужчине, делают из него победителя и покорителя заоблачных вершин. Каждая капля парфюма таит взрыв эмоций, яркие впечатления и экспрессию, которая точно покорит женские сердца. 

На сегодняшний день парфюмированная продукция Antonio Banderas представлена такими сериями, как Cocktail Seduction, Electric Seduction, Her Secret, The Secret, Splash Blue Seduction. Среди них наибольшее признание получили композиции Diavolo, Mediterraneo, Spirit lady, Antonio и пр. В каждом аромате незримо сочетаются игривость, элегантность, загадочность, нежность и знойный темперамент. Роскошный аромат Antonio Banderas The Secret является одним из самых новых обольстительных ароматов для мужчин с пряными нотками. Элегантный флакон с изображением замочной скважины оставляет ореол загадочности и недосказанности. Нотки грейпфрута, перца, корицы, мускуса и мяты понравятся как мужчинам, так и женщинам. Туалетная вода Antonio Banderas The Secret подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. В туалетной воды  Antonio Banderas Blue Seduction цена не большая, поскольку она выпущена как  для женщин так и для мужчин. Первоначально появился мужской аромат, который содержал нотки мяты, дыни, мха, капуччино, и был ориентирован на мужчин до 35 лет. В пару к нему был создан женский прототип на основе из свежих водных ноток. Бергамот, фиалка, груша, ландыш, пион, пачули и мускус лучше всего раскрываются на коже молодых девушек до 30 лет. 

Відео дня
Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up