Простор и комфорт для двоих за полцены: где искать кровать для качественного сна

Вы семейная пара, и мечтаете спать, не мешая друг другу? А может, вы просто любите суперширокие спальные поверхности, на которых можно принять любую позу? В обоих случаях лучшим выбором для вас станет кровать для двоих из интернет-магазина Pufetto.

Простор и комфорт для двоих за полцены: где искать кровать для качественного сна

Как подобрать удобную кровать

Відео дня

Удобные двуспальные кровати благодаря уникальному дизайну способны стать не только самым «правильным» местом для ночного отдыха, но и центральным дизайнерским элементом спальни. Кровати Пуфетто отличают изящный лаконичный дизайн с высоким подголовником и богатый выбор обивочных материалов. Выберите из списка нравящуюся ткань и кликните на ней – кровать на фото тут же «перекрасится», позволяя оценить вид будущего приобретения.

Прочие преимущества фирменных двухспалок:

  1. Надежный каркас из натурального дерева, прочный ортопедический матрас плюс ламели – гарантия долгой службы мебели и вашего здорового сна.

  2. Ширина кровати начинается от 1,6 метров и достигает 2 метров. Эта цифра обозначает именно ширину матраса – собственно каркас кровати может быть и больше. 1,6 метров – ширина, достаточная дл комфортного сна вдвоем.

  3. Встроенная бельевая ниша экономит место в помещении, зато конструкция кровати без ниши считается более надежной и позволяет хорошо вентилировать матрас.

  4. Более 75 видов материалов для обивки – отличный шанс создать гармоничный интерьер в спальне. Среди тканей есть и такие, которые не боятся даже когтей питомцев.

Вы также можете заказать дизайнерам Пуфетто изготовить уникальную двухспалку по вашим пожеланиям.

Где купить недорогую кровать

Доступные цены и широкий выбор кроватей для двоих ждут вас в каталоге Pufetto. Удобная и простая система поиска позволит парой кликов найти нужную модель. Обратите внимание на разделы с готовой мебелью – она продается со скидкой, и на раздел распродаж. Там вы можете найти нужную модель двуспальной кровати со скидкой до 50%. А если захотите проверить мебель на прочность и удобство вживую – вызовите бесплатное такси и посетите шоу-румы во Львове, Одессе, Днепре, Харькове и Киеве.

Преимущества покупок в Пуфетто:

  • кредит 0%;

  • гарантия 36 месяцев;

  • доставка 15-25 дней по Украине;

  • бесплатная доставка и установка в городах с шоу-румами.

Если же кровать по какой-то причине вам не подошла, в течение 30 дней можно вернуть ее в магазин и получить полную компенсацию. Пуфетто стремится дарить вамхорошее настроение!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
keyboard_arrow_up