Мечтаете заняться своим телом? Ищете штанги в Киеве?

Многие хотели бы заняться спортом и привести своё тело в порядок, в хорошую спортивную форму.

И у многих есть либо оправдание «Нет времени», либо действительно у многих нет времени. В обеих из этих случаев есть выход – компания «Plenergy», теперь есть лучшее предложение – штанги в Киеве.

Компания «Plenergy» предлагает приобрести штангу с блинами. Подумайте, насколько это удобно! Ведь одной штангой можно выполнять множество упражнений. Штанга в этом плане очень универсальна. На сайте https://plenergy.ua/shtangi есть широкий каталог штанг, с блинами разных материалов, покрытий и форм. Есть грифы разных весов и форм (прямые, волнистые), также и блины могут быть разных диаметров и покрытий – либо просто металлическое покрытие, либо же металл, покрытый резиновым слоем, чтобы, выполняя упражнение, Вас не беспокоил шум стука блинов об пол или ещё что-либо. Есть штанги разных весов – сама штанга и плюс веса блинов. Предложения штанги колеблются в весе от 30 до порядка 170 килограмм. Все штанги есть разборные, а значит, что блины можно будет снимать и ставить нужное Вам количество веса, начиная от маленьких – 1,25 кг до больших - 10кг и выше. Такая штанга будет отличным спортивным атрибутом, как дома, так и в спортивном клубе и тренажёрном зале.

Відео дня

Давайте разберём одно из предложений конкретно. Одно из лучших предложений компании – набор штанги и двух сборных гантелей «strong». Набор в общей сложности весит 140 килограмм. В нём идут прямой гриф, изогнутый, две рукояти для гантелей (всё это идёт с крепежом для блинов), и, конечно же, блины. Длина грифа – 180 сантиметров, диаметр – 30 миллиметров , а блины имеют битумный материал. Вес пустого грифа – 13 кг и покрыт он хромированным покрытием. Короткие грифы (для гантелей) по 45 сантиметров, а изогнутый – 120. Замок (крепления для блинов) сделаны в типе гайки, что очень удобно при работе со штангой. Комплектация блинов здесь довольно велика и позволит работать со штангой любому спортсмену – будь то опытному, будь то новичку. Есть блины по 1.25, 2.5, 5 и 10 килограмм. «Plenergy» - высокое качество продукции для спорта и бодибилдинга. Весь набор имеет очень привлекательную для покупателя цену, подробнее о которой Вы можете узнать на сайте компании. Здесь также можно уточнить любой интересующий Вас вопрос и проконсультироваться со специалистом компании, связавшись с ним.

Будьте здоровы и поддерживайте физическую красоту своего тела вместе с «Plenergy»! Помните, Ваше тело – Ваше здоровье!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
keyboard_arrow_up