Какие горящие туры ожидать на Новый год 2018

Если вы планируете провести праздники в кругу друзей, отдохнуть от хлопот и готовки, то нет ничего лучше, чем поехать в новогоднее путешествие. На Новый год все туры разлетаются как горячие пирожки и ожидать горящих туров все же не рекомендуется.

Но если вы все же хотели бы попытать счастья, то мы предлагает некоторые советы, которые дает туристическая компания Хороший Отдых. Это основатели онлайн турагентства XO.UA с большим опытом работы, так что они точно знают все о горящих турах.

Не зимние направления

Единственные направления, куда все же возможно попасть на Новый год по выгодным ценам – это Турция, Кипр, Греция. На Кипре вообще хорошая погода круглый год до +20, так что в море возможно вы не покупаетесь, но посмотреть местные достопримечательности – пожалуйста! В Турции точно есть All inclusive и множество интересного помимо моря, так что можно съездить в Анталию на шопинг или полетать на воздушном шаре в Каппадокии.

Відео дня

Цены в это время года ниже, чем летом и осенью, так что это реальный шанс хорошо отдохнуть. Такое возможно и в Греции. Так что присмотритесь к тем направлениям, которые не так популярны у туристов в данное время.

Ожидайте отказных туров

Даже если горящих туров будет днем с огнем не сыскать, а полетная программа будет закрыта еще 18 декабря, всегда есть шанс отказов. У кого-то могут измениться платы или неприятности, тем самым невозможность отправиться в путешествие. Такие отказные туры появляются в единичных случаях и выкупаются моментально, так что мешкать не стоит, стоит сразу же выкупать.

Пересмотрите дату вылета

Вылеты сразу же после Новогодних праздников – 1 января, например, могут сгорать. Хотя и здесь сложно прогнозировать, ведь 7го января Рождество и многие даже если не улетят на Новый год, захотят отправиться в путешествие на Рождество.

Бронируйте заранее

Этот пункт всегда очевиден туристическим агентам, но не понятен обычным туристам. Продажи новогодних туров начинаются в августе! И все ранние птички получат бонус в виде выгодных предложений и скидок. Так что вместо ожидания горящих туров подумайте о раннем бронировании, которое куда выгоднее и комфортнее горящих.

Если вы точно решили отправиться в путешествие на Новый год, профессионалы советуют посмотреть цены у различных туристических операторов с разными датами вылета. Например, очень удобно следить за ситуацией на рынке туризма на сайте туристической компании Хороший Отдых, которая каждый день выкладывает от 5 до 10 новых предложений. Все предложения составлены профессиональными менеджерами туристической компании и по-настоящему выгодны. К тому же здесь собраны предложения по всем направлениям от различных туристических операторов Украины. А актуальность цен, вы всегда можете проверить в разделе поиска. Там же можно найти цены на все отели, которые вас заинтересовали с разными датами вылета и из разных городов, что безусловно очень удобно. А если возникнут вопросы, то профессионалы всегда готовы на них ответить.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
21:19 «Маю знов проблеми. Гістологія показала передраковий стан гортані» 18:35 Звітні концерти у Козятинській дитячій музичній школі: поділилися фото виступів photo_camera 16:15 Куди йти навчатися Козятинчанам. Вступ 2024 (партнерський проєкт) 15:30 Жовтий дощ дістався Козятина. Фото-відео play_circle_filled photo_camera Від читача 13:44 Українські поліцейські ліквідували шахрайський call-центр в Одесі, де громадян Чехії ошукали на 5,5 мільйонів гривень 14:12 Першими робитимуть вулиці з найбільшими ямами: у Козятині стартує сезонний ремонт доріг 13:04 Дефіцит в енергосистемі: на Вінниччині вводять графіки обмеження потужностей для підприємств 12:18 «Не вистачає грошей, щоб покупцям решту давати» 11:33 Латки на Куликівського скоро доведеться латати 10:00 У Безіменному відкриють меморіальну дошку на честь Героя Вадима Янчука 09:09 Збирають підписи аби присвоїти звання Героя України (посмертно) солдату-навіднику Анатолію Федорцю 08:08 «Дикі кабани» вибороли «бронзу» у районному етапі зі спортивного орієнтування photo_camera
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up