рулонные шторы

Для жилых домов мы отдаём предпочтение рулонным шторам, благодаря их функциональности и оригинальности. В некоторых случаях мы дополняем их традиционными занавесками, добавляя изюминки в интерьер.

Украшение окон – неотъемлемая часть интерьера. Причём окно – это первое, что бросается в глаза, заходя в помещение. Однообразные офисы приелись всем, они стали скучны и интересны. Каждый руководитель желает видеть не только свой кабинет, но и кабинеты подчинённых в интересном не обыденном виде. Рулонные шторы на окна получили своё распространение, благодаря универсальности. Они прекрасно смотрятся в офисе и дополняют его уютом. В свою очередь, выполняют важные задачи.

  1. Защита от попадания прямых солнечных лучей. Обычный стандартный вариант дополнения окна офиса – жалюзи, но они не рассеивают солнечный свет. А рулонные шторы способны частично пропускать свет. Например, попробуйте закрыть традиционные горизонтальные жалюзи и что вы получите в итоге? Полумрак. А полотно рулонной шторы из обычной ткани рассеет свет в помещении. При этом появляются два преимущества: экономия электроэнергии (так как будет света столько, сколько вам необходимо), а в жаркие изнуряющие дни в кабинете станет прохладней.

Предоставленных три вида тканей отличаются пропуском света. Обычные – наличие рассеянного света, димаут – задерживают порядка 65-75% света, а блэкаут – на 100% способны ограничить доступ света в помещение.

Відео дня
  1. Богатое разнообразие оттенков и материала. Не зависимо от того, какой уже оформлен интерьер сотрудники компании roletoff.ua помогут сделать выбор в пользу правильного решения. Правильно подобранный оттенок будет гармонично сочетаться и с мебелью и с цветом стены. Взять, к примеру, вертикальные жалюзи. Да, они также изготавливаются из материала. Но имеется существенный недостаток – сложный механизм управления, что не придаёт жалюзи практичности. Рулонные шторы обладают простейшим механизмом, который под силу даже ребёнку.
  2. Рулонные шторы позволяют закрыть часть проёма. Например, вам мешают блики на мониторе.

Как видите, рулонные шторы – это конструкция, которая пользуется спросом не зря. Цена рулонных штор зависит от нескольких факторов: вид ткани, материал ламели. В современное мире купить рулонные шторы не составит труда, главное найти достойную компанию. Купить рулонные шторы в Киеве можно, доверяясь компании roletoff.ua. Мы преобразим ваш офис до неузнаваемости. Приятная рабочая атмосфера в нём вам будет гарантирована. Звоните и мы поможем определиться с выбором, так же и сможем изготовить заказ в кротчайшие сроки.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
keyboard_arrow_up