Рулонные шторы день-ночь

В пасмурные дни мы с нетерпением ждём появления ярких лучей солнца, но с появлением солнышка, мы стараемся спрятаться от назойливого освещения. Защитить окна от солнышка можно несколькими способами, одним из которых являются рулонные шторы на окна.

Существует несколько видов рулонных штор. В данной статье мы рассмотрим рулонные шторы день-ночь. Этот вид оригинален и относится к новинкам. Производители объединили основные особенности штор, жалюзи ролетов. Благодаря этой особенности рулонные шторы «День-Ночь» пользуются высокой популярностью. Они способны создать максимальный комфорт в любое время дня и ночи. Купить в Киеве такую новинку по лучшей стоимости можно в компании Roletoff.

Цепочка позволяет устанавливать полотно в необходимое положение, на необходимом уровне. К двум основным следует отнести: полное освещение, полное затемнение.

Рулонные шторы «День-Ночь» настолько универсальны, что подходят для любого помещения. Главное сделать правильный выбор в пользу цветовой гаммы и о гармоничности всего интерьера не стоит беспокоиться.

Відео дня

Почему надо отдать предпочтение компании Roletoff?

рулонные шторы день-ночь- большой опыт работы;

- отличные цены;

- помощь в выборе;

- отличный сервис;

- оперативное изготовление и монтаж;

- сервисное обслуживание.

При оформлении заказа на рулонные шторы «День-Ночь», вы получаете:

- универсальные ткани отменного качества. В процессе производства они обрабатываются специальным составом, который защищает полотно от пыли, грязи, бактерий и других внешних факторов;

- единый лёгкий механизм управления. С помощью него регулируется высота подъема штор. В зависимости от того, сколько солнечного света вы планируете запустить в помещение;

- наличие вала, благодаря которому в собранном виде полотно практически не заметно и никому не создаёт помех.

Рулонные шторы «День-Ночь» - функциональная конструкция, способная украсить окно до не узнаваемости. А при правильном уходе наслаждаться всей совокупностью интерьера вы сможете на протяжении многих лет. Стоимость таких доступна каждому!

Прежде чем сделать выбор в пользу определённой конструкции, надо понимать – какая необходима именно вам. Возникают сложности? Мы с удовольствием поможем с выбором, причём консультация – бесплатная и не оставит равнодушным ни одного потенциального клиента. Цена рулонных штор зависит не только от выбранной конструкции, но и от ткани. Купить рулонные шторы «День-Ночь» в компании roletoff.ua – это сделать правильный выбор. Появились вопросы? Звоните! Мы поможем разобрать по полочкам все ваши вопросы и дать достойные ответы.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
19:01 Рятувальники Вінниччини провели акції з безпеки у Козятині photo_camera 18:55 Магазини одягу та взуття Козятина (партнерський проєкт) 17:56 «Непосиди» з Самгородка виступили на обласному фестивалі танцю «Dance Поділля» play_circle_filled photo_camera 16:39 У Козятини переселенців проконсультують з питань захисту прав та отримання допомоги Від читача 11:35 Присвоєння почесного звання - «Герой України» (посмертно). 15:29 Козятин схиляє голову перед пам'яттю Чорнобильських героїв photo_camera 14:01 Віктор Щаблевський: «Нас за одну ніч всіх із Чорнобиля відправили» photo_camera 13:00 Козятин і Сестринівка стали локаціями пленеру «Кращий художник — 2024. Місця сили України» 11:00 Дарували козятинчанам екоторбинки з патріотичними малюнками 10:08 Минулої доби на фронті відбулося 114 бойових зіткнень — Генштаб 09:11 Цей день в історії, 26 квітня. Яке сьогодні свято, прикмети і забобони play_circle_filled 06:02 Лавка пенсіонерів, яйце невідомого птаха і дитяча гойдалка на стадіоні
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up