Программы для фаст-фуда в Черновцах: почему облачные технологии?

С целью автоматизации фаст-фуда сегодня используются специальные программные решения. Они бывают стационарными и облачными. Предприниматели из Черновцов отдают предпочтение второму варианту, в частности, продукту Poster.

Чем это обуславливается? Какими преимуществами обладают облачные технологии?

Программы для автоматизации фаст-фуда

Условно все технологии, применяемые для оптимизации работы фаст-фуда, разделяются на стационарные и облачные. Понять, в чем заключаются их особенности можно, ознакомившись с основным алгоритмом работы таких решений.

Стационарная автоматизация

Это решение предполагает установку ПО и его привязку к оборудованию. Впервые появились подобные программы в 90-е годы прошлого столетия. Они получили широкое распространение среди владельцев фат-фудов, ресторанов, кафе, гостиниц и прочих заведений. Для обеспечения стабильной работы такой системы необходимы покупка дорогостоящей техники, в том числе мощного сервера, привлечение большого количества персонала. Ее установка влечет за собой существенные временные и финансовые вложения. Расходы на внедрение стационарных решений оправданы для крупного бизнеса.

Відео дня

Облачные технологии

После появления облачных технологий многие владельцы перестали даже смотреть в сторону стационарных систем оптимизации. Программа для фаст-фуда в Черновцах представлена на сайте разработчика, где можно оформить подписку с помесячной оплатой или на тестовый период (15 дней).

Отличительная особенность любого облачного ПО от стационарного – отсутствие необходимости в применении дорогой техники. Для хранения информации в данном случае применяются удаленные сервера. Размещаться они могут в любой точке мира.

Преимущества облачного ПО Poster

Представлен продукт на сайте joinposter.com. Он подходит для различных заведений общественного питания. Выбор в его пользу обуславливается:

  • совместимостью с различными видами современной техники (планшетными ПК на базе iOS, Android и Windows);
  • простым и понятным интерфейсом, исключающим необходимость длительного обучения персонала;
  • наличием защиты от сбоев и потери данных;
  • возможностью подключения к банковским терминалам, принтерам для печати чеков, денежным ящикам.

«Вес» программы является незначительным. Это обеспечивает отсутствие риска перегрузки ОС и прекращения стабильной работы в случае отключения интернета.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Козятина за сьогодні
19:01 Рятувальники Вінниччини провели акції з безпеки у Козятині photo_camera 18:55 Магазини одягу та взуття Козятина (партнерський проєкт) 17:56 «Непосиди» з Самгородка виступили на обласному фестивалі танцю «Dance Поділля» play_circle_filled photo_camera 16:39 У Козятини переселенців проконсультують з питань захисту прав та отримання допомоги Від читача 11:35 Присвоєння почесного звання - «Герой України» (посмертно). 15:29 Козятин схиляє голову перед пам'яттю Чорнобильських героїв photo_camera 14:01 Віктор Щаблевський: «Нас за одну ніч всіх із Чорнобиля відправили» photo_camera 13:00 Козятин і Сестринівка стали локаціями пленеру «Кращий художник — 2024. Місця сили України» 11:00 Дарували козятинчанам екоторбинки з патріотичними малюнками 10:08 Минулої доби на фронті відбулося 114 бойових зіткнень — Генштаб 09:11 Цей день в історії, 26 квітня. Яке сьогодні свято, прикмети і забобони play_circle_filled
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up